25 Anggota DPRD Selayar Periode 2019 - 2024 Dilantik

Iklan Semua Halaman


Header Menu

25 Anggota DPRD Selayar Periode 2019 - 2024 Dilantik

Media Selayar
Senin, 26 Agustus 2019
25 Anggota DPRD Selayar, Periode 2019 - 2024 Dilantik

MEDIA SELAYAR. Pelantikan dan Pengambilan sumpah janji jabatan 25 orang anggota DPRD Kabupaten Kabupaten Kepulauan Selayar terpilih, periode 2019 – 2024, berlangsung diruang pola Kantor Bupati pada, Senin, 26, Agustus 2019.

25 Anggota DPRD Selayar, Periode 2019 - 2024 Dilantik
Didahului dengan rapat paripurna istimewa yang dibuka oleh Ketua DPRD Selayar, Mappatunru S.pd. Pengambilan sumpah jabatan para wakil rakyat Selayar ini dilakukan oleh Ketua Pengadilan Negeri Selayar.

Bupati Kepulauan Selayar, H.M Basli Ali dalam kesempatan menyampaikan sambutannya memberikan ucapan selamat kepada para legislator yang hari ini dilantik. Dengan harapan agar dapat mengemban tugas dan amanah sebagai wakil rakyat Selayar yang baik.

Berikut nama-nama Anggota DPRD Kabupaten Kepulauan Selayar periode 2019-2024 :

Dapil Kepulauan Selayar 1 (Kecamatan Benteng)
Maryani Ali, S.E dari Partai Golkar
Muhammad Aqsa Ramadhan A.A dari Partai Golkar
Muhammad Anas Ali, S.H. dari PDI Perjuangan
M. Affandi, S.E. dari Partai Gerindra
H. Andi Muslim, S.E. dari Partai Golkar

Dapil Kepulauan Selayar 2 (Kecamatan Bontomanai, Buki, Bontomatene)
Hj. Asnaina dari Partai Golkar
Muhammad Aris Ridwan, S.E. dari Partai Gerindra
Dra. Hj. Suriyani dari PAN
H. Syamsurrijal Rahim, S.Sos. dari Partai Golkar
Hj. Eni Sutiyono dari PKS
Andi Mahmud, S.T. dari Partai Demokrat

Dapil Kepulauan Selayar 3 (Kecamatan Pasilambena dan Pasimarannu)
Drs. Syamsul Bakhri dari PKB
Devi Zulkifli dari Partai Golkar
Sukri, S.IP dari Partai Demokrat

Dapil Kepulauan Selayar 4 (Kecamatan Pasimasunggu, Pasimasunggu Timur dan Taka Bonerate)
H. Yonder dari Partai Golkar
Awiluddin, S.H. dari Partai Gerindra
H. Andi Idris, S.Sos. dari PAN
H.M. Suwadi, S.E. dari PKS
Muhammad Ardi, S.Sos dari Partai Golkar

Dapil Kepulauan Selayar 5 (Kecamatan Bontosikuyu dan Bontoharu)
Mappatunru, S.Pd. dari Partai Golkar
Drs. Tanri Bangun Patta dari PAN
Sudirman dari Partai NasDem
Hj. Asmawar dari Partai Golkar
Andi Jamarong, S.Sos. dari Partai Hanura
Miswar Wahyudhy Nasir Leha, S.E. dari Partai Demokrat.

(*)