• Jelajahi

    Copyright © MediaSelayar.Com | Medianya Orang Selayar
    Best Viral Premium Blogger Templates

    Iklan

    Ini Nama-nama Peserta Yang Lolos Tahap Eco-Biz Camp

    Media Selayar
    Rabu, 04 Oktober 2017, 16:26 WIB Last Updated 2017-10-04T08:26:31Z
    Ini Nama-nama Peserta, Yang Lolos Tahap Eco-Biz Camp

    MEDIA SELAYAR
    . Panitia Eco Biz Chalenge mengumumkan 53 nama peserta yang lolos ke tahap Eco Biz Champ. Pelaksanaan Eco Biz Champ akan berlangsung pada 24 - 26 Oktober 2017 yang akan datang. 

    Kegiatan ini digelar oleh CCRES dengan tujuan mencari ide bisnis yang ramah lingkungan dan dapat membuat suatu perubahan dan penyelamatan ekosistem pesisir seperti terumbu karang dan hutan bakau.
    Hadiah berupa hibah sebesar 15 Juta rupiah disiapkan oleh CCRS untuk 3 finalis untuk masing masing peserta agar dapat memulai atau memperluas konsep bisnis mereka.

    Bagi peserta yang tercantum namanya dibawah ini diminta untuk melakukan konfirmasi dengan menghubungi
    Ziaul Haq 081342755509 dan Regal 081342559080. (Selayar News)

    Berikut nama nama semifinalis yang lolos ke tahap Eco-Biz Camp :

    1 DARMAWANG, DUSUN TINGGISISILA DESA TANETE

    2 DAENG SIBONE DUSUN RAKRA DESA KAYU BAUK

    3 DEMMA TALLI DUSUN DOPA

    4 IMRAWATI DUSUN DOPA DESA KAHU-KAHU

    5 NUDHRATUN NUR JL. AHMAD YANI NO.159 BENTENG SELAYAR

    6 SUMIARA JALAN  METRO DEKAT PASAR BARU

    7 NUR HIKMAH  Jalan Ahmad Yani No. 30, Benteng

    8 KARDI PARAK UTARA

    9 SUDIRMAN DUSUN BARU PANNYU

    10 DELI PARAK UTARA

    11 KASMAWATI DUSUN LEMBANG JAYA

    12 RUSDIANTO  TONGKE-TONGKE DESA LOWA

    13 SYAMSUL BAHRI   DESA LANTIBONGANG

    14 ABDUL RASYID  JL. SUTOYO

    15 SAYYID ASSAGGAF DUSUN PAJALAIYA, DESA BARUGAIYA

    16 ANDI HAERANI BONELOHE DESA BUNGAIYA

    17 ANDI KAMALUDDIN. S.Pd.I DUSUN BANGKO, DESA BENTENG

    18 ANDI RAJA MERDEKAYA DESA MEKAR INDAH KEC.BUKI

    19 ANDI RHIDA NUR AFDAL JL. USMAN MUNTU. NO.2 BENTENG SELAYAR

    20 HARDIANTO PARAK UTARA

    21 HASLIANA JLN.HATI SENANG

    22 HERA BENTENG

    23 JULIATI DESA BARAT LAMBONGAN, DUSUN BARAT LAMBONGAN

    24 LENAWATI DUSUN BARAT LAMBONGAN

    25 MUHAMMAD TAUFIK DUSUN PADANG UTARA, DESA BONTOSUNGGU

    26 RATU ALANG DUSUNG BANGSIAN, DESA MEKAR INDAH

    27 SAPARUDDIN DUSUN SUBUR, DESA BONTO TANGNGA

    28 SYAMSUL BAHRI DESA LANTIBONGAN

    29 ZULFIKARDUSUN SIHOLUNG PARIANGANG

    30 Hj. ST. AISYAH SIJAL  JL.MUH.KRG.BONTO NO. 17 BENTENG SELAYAR

    31 ANDI ASIS DESA KAHU-KAHU

    32 ANSARUDDIN S.PD. DESA APPATANAH.

    33 BAKRI  DESA KAHU-KAHU, DUSUN DOPA

    34 DENSI LOLO, DESA KAHU-KAHU, DUSUN DOPA

    35 DINIHAR, DESA KAHU-KAHU DUSUN DOPA

    36 NURFANDI, DESA BONTOSUNGGU, DUSUN PADANG TENGAH

    37 NURLINDA, DESA BONTOSUNGGU

    38 SARI MULI, DESA KAHU-KAHU, DUSUN DOPA

    39 SUKARDI, PAGGARANGAN 

    40 Syarifa Asiah Dusun Padang Selatan, Desa Bonto Sunggu

    41 Nur Abidin Parangia, Desa Tanete

    42 Nur Kasman, A. Md Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 84, Benteng Selatan.

    43 MUSTAKIM (Mustaking) DESA LATONDU

    44 ARSYIL IHSAN JL.KRG BONTO NO.20

    45 RAHMAT ADIL, Dusun Boritta DESA TANETE.

    46 ISWAR FAJRIN Dusun Rakra DESA KAYU BAUK

    47 FEBRIANTO ASHAR Dusun Tanabau DESA BONTOSUNGGU

    48 PATTA SALEH  Bonelohe DESA BUNGAIYA

    49 DITA AZZAHRA ARMAYANTY AA Jl. KH. Hayyung No 128, BENTENG

    50 NUR HIDAYAT, DESA BONEA TIMUR

    51 DATU, DUSUN TULANG,  DESA BARUGAIA

    52 NUR JANNA Lembang Jaya, DESA PATILERENG

    53 HAMINAG  and SERLIANA Jalan Ahmad Yani No 23. 

    Loading...
    Komentar

    Tampilkan

    Tidak ada komentar:

    Posting Komentar

    Berita Terbaru