Selayar
Home » , » Ini Nama-nama Peserta Yang Lolos Tahap Eco-Biz Camp

Ini Nama-nama Peserta Yang Lolos Tahap Eco-Biz Camp

Penulis Media Selayar on Rabu, 04 Oktober 2017 16.26.00

Ini Nama-nama Peserta, Yang Lolos Tahap Eco-Biz Camp

MEDIA SELAYAR
. Panitia Eco Biz Chalenge mengumumkan 53 nama peserta yang lolos ke tahap Eco Biz Champ. Pelaksanaan Eco Biz Champ akan berlangsung pada 24 - 26 Oktober 2017 yang akan datang. 

Kegiatan ini digelar oleh CCRES dengan tujuan mencari ide bisnis yang ramah lingkungan dan dapat membuat suatu perubahan dan penyelamatan ekosistem pesisir seperti terumbu karang dan hutan bakau.
Hadiah berupa hibah sebesar 15 Juta rupiah disiapkan oleh CCRS untuk 3 finalis untuk masing masing peserta agar dapat memulai atau memperluas konsep bisnis mereka.

Bagi peserta yang tercantum namanya dibawah ini diminta untuk melakukan konfirmasi dengan menghubungi
Ziaul Haq 081342755509 dan Regal 081342559080. (Selayar News)

Berikut nama nama semifinalis yang lolos ke tahap Eco-Biz Camp :

1 DARMAWANG, DUSUN TINGGISISILA DESA TANETE

2 DAENG SIBONE DUSUN RAKRA DESA KAYU BAUK

3 DEMMA TALLI DUSUN DOPA

4 IMRAWATI DUSUN DOPA DESA KAHU-KAHU

5 NUDHRATUN NUR JL. AHMAD YANI NO.159 BENTENG SELAYAR

6 SUMIARA JALAN  METRO DEKAT PASAR BARU

7 NUR HIKMAH  Jalan Ahmad Yani No. 30, Benteng

8 KARDI PARAK UTARA

9 SUDIRMAN DUSUN BARU PANNYU

10 DELI PARAK UTARA

11 KASMAWATI DUSUN LEMBANG JAYA

12 RUSDIANTO  TONGKE-TONGKE DESA LOWA

13 SYAMSUL BAHRI   DESA LANTIBONGANG

14 ABDUL RASYID  JL. SUTOYO

15 SAYYID ASSAGGAF DUSUN PAJALAIYA, DESA BARUGAIYA

16 ANDI HAERANI BONELOHE DESA BUNGAIYA

17 ANDI KAMALUDDIN. S.Pd.I DUSUN BANGKO, DESA BENTENG

18 ANDI RAJA MERDEKAYA DESA MEKAR INDAH KEC.BUKI

19 ANDI RHIDA NUR AFDAL JL. USMAN MUNTU. NO.2 BENTENG SELAYAR

20 HARDIANTO PARAK UTARA

21 HASLIANA JLN.HATI SENANG

22 HERA BENTENG

23 JULIATI DESA BARAT LAMBONGAN, DUSUN BARAT LAMBONGAN

24 LENAWATI DUSUN BARAT LAMBONGAN

25 MUHAMMAD TAUFIK DUSUN PADANG UTARA, DESA BONTOSUNGGU

26 RATU ALANG DUSUNG BANGSIAN, DESA MEKAR INDAH

27 SAPARUDDIN DUSUN SUBUR, DESA BONTO TANGNGA

28 SYAMSUL BAHRI DESA LANTIBONGAN

29 ZULFIKARDUSUN SIHOLUNG PARIANGANG

30 Hj. ST. AISYAH SIJAL  JL.MUH.KRG.BONTO NO. 17 BENTENG SELAYAR

31 ANDI ASIS DESA KAHU-KAHU

32 ANSARUDDIN S.PD. DESA APPATANAH.

33 BAKRI  DESA KAHU-KAHU, DUSUN DOPA

34 DENSI LOLO, DESA KAHU-KAHU, DUSUN DOPA

35 DINIHAR, DESA KAHU-KAHU DUSUN DOPA

36 NURFANDI, DESA BONTOSUNGGU, DUSUN PADANG TENGAH

37 NURLINDA, DESA BONTOSUNGGU

38 SARI MULI, DESA KAHU-KAHU, DUSUN DOPA

39 SUKARDI, PAGGARANGAN 

40 Syarifa Asiah Dusun Padang Selatan, Desa Bonto Sunggu

41 Nur Abidin Parangia, Desa Tanete

42 Nur Kasman, A. Md Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 84, Benteng Selatan.

43 MUSTAKIM (Mustaking) DESA LATONDU

44 ARSYIL IHSAN JL.KRG BONTO NO.20

45 RAHMAT ADIL, Dusun Boritta DESA TANETE.

46 ISWAR FAJRIN Dusun Rakra DESA KAYU BAUK

47 FEBRIANTO ASHAR Dusun Tanabau DESA BONTOSUNGGU

48 PATTA SALEH  Bonelohe DESA BUNGAIYA

49 DITA AZZAHRA ARMAYANTY AA Jl. KH. Hayyung No 128, BENTENG

50 NUR HIDAYAT, DESA BONEA TIMUR

51 DATU, DUSUN TULANG,  DESA BARUGAIA

52 NUR JANNA Lembang Jaya, DESA PATILERENG

53 HAMINAG  and SERLIANA Jalan Ahmad Yani No 23. 

0 KOMENTAR TRENDERS:

Posting Komentar

Terima Kasih Telah Berbagi Dengan Kami Di Redaksi Blog Media Selayar